Kontakt

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular ERFOLGREICH GESENDET

*Pflichtfelder

Kanzleileitung

Herbert Stampfer

Diplom-Finanzwirt (FH)

Steuerberater

Rating Advisory

Geschäftsführer

09181 4861-0

hstampfer@stampferundgoetz.de

Rainer Götz

Diplom-Kaufmann Univ.

Steuerberater

Fachberater für Intern. Steuerrecht

Geschäftsführer

09181 4861-0

rgoetz@stampferundgoetz.de

Kanzlei-Team

Neumarkt i.d.Opf. und Neuhaus am Rennweg

Vera Koll

Steuerfachangestellte

09181 4861-15

vkoll@stampferundgoetz.de

Alexandra Eichl-Hofbeck

Bilanzbuchhalterin

09181 4861-20

aeichl-hofbeck@stampferundgoetz.de

Angelika Meyer

Buchhalterin

09181 4861-11

ameyer@stampferundgoetz.de

Ingelore Schlosser

Steuerfachangestellte

09181 4861-18

ischlosser@stampferundgoetz.de

Elisabeth Dragoschy

Buchhalterin

03679 7931-18

edragoschy@stampferundgoetz.de

Erika Pfeiffer

Steuerfachkraft

03679 7931-16

epfeiffer@stampferundgoetz.de

Andrea Seefeld

Lohnbuchhalterin

03679 7931-33

aseefeld@stampferundgoetz.de

Gertraud Grabmann

Sekretariat

09181 4861-14

ggrabmann@stampferundgoetz.de

Sarah Geitner

Auszubildende

09181 4861-25

sgeitner@stampferundgoetz.de

Christiane Driesel

Sekretariat

03679 7931-11

cdriesel@stampferundgoetz.de

Larissa Schmidt

Auszubildende

03679 7931-21

lschmidt@stampferundgoetz.de

Matthias Preißl

Auszubildender

09181 4861-23

mpreißl@stampferundgoetz.de

David Radwan

Steuerfachangestellter

03679 7931-12

dradwan@stampferundgoetz.de

Regina Hoffmann

Steuerfachwirtin

03679 7931-23

rhoffmann@stampferundgoetz.de

Sabrina Eckardt

Auszubildende

03679 7931-20

seckardt@stampferundgoetz.de

Gertraud Luthardt

Bilanzbuchhalterin

03679 7931-14

gluthardt@stampferundgoetz.de

Corinna Seitz

Steuerfachangestellte

09181 4861-22

cseitz@stampferundgoetz.de

Melanie Stigler

Steuerfachangestellte

09181 4861-19

mstigler@stampferundgoetz.de

Kristin Rosenbusch

Steuerfachangestellte

03679 7931-20

krosenbusch@stampferundgoetz.de

Lilia Waal

Bachelor of Arts / Steuerfachkraft

09181 4861-17

lwaal@stampferundgoetz.de

Kanzlei Neumarkt/OPf. / Telefon 09181 4861-0

Kanzlei Neuhaus AM Rennweg / Telefon 03679 7931-0

© Stampfer & Götz Steuerberater

Impressum

Datenschutz