Kontakt

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular ERFOLGREICH GESENDET

*Pflichtfelder

Kanzleileitung

Rainer Götz

Diplom-Kaufmann Univ.

Steuerberater

Fachberater für Intern. Steuerrecht

Geschäftsführer

09181 4861-0

rgoetz@goetz-steuerberater.com

Kanzlei-Team

Neumarkt i.d.Opf

Braun Caroline

Buchhalterin

09181 4861-17

cbraun@goetz-steuerberater.com

Eichl-Hofbeck Alexandra

Bilanzbuchhalterin

09181 4861-20

aeichl-hofbeck@goetz-steuerberater.com

Geitner Sarah

Steuerfachangestellte

09181 4861-25

sgeitner@goetz-steuerberater.com

Götz Carola

Office Managerin

09181 4861-26

cgoetz@goetz-steuerberater.com

Koll Vera

Steuerfachangestellte

09181 4861-15

vkoll@goetz-steuerberater.com

Meier Christine

Sekretariat

09181 4861-0

cmeier@goetz-steuerberater.com

Meyer Angelika

Buchhalterin

09181 4861-11

ameyer@goetz-steuerberater.com

Preißl Matthias

Steuerfachangestellter

09181 4861-23

mpreißl@goetz-steuerberater.com

Schlosser Ingelore

Steuerfachangestellte

09181 4861-18

ischlosser@goetz-steuerberater.com

Seitz Corinna

Steuerfachwirtin

09181 4861-22

cseitz@goetz-steuerberater.com

Kanzlei-Team

Neuhaus am Rennweg

Driesel Christiane

Office Managerin

03679 7931-11

cdriesel@goetz-steuerberater.com

Eckardt Sabrina

Steuerfachangestellte

03679 7931-14

seckardt@goetz-steuerberater.com

Hoffmann Regina

Bilanzbuchhalterin / Steuerfachwirtin

03679 7931-23

rhoffmann@goetz-steuerberater.com

Luthardt Gertraud

Bilanzbuchhalterin

03679 7931-19

gluthardt@goetz-steuerberater.com

Marquardt Sandra

Steuerfachangestellte

03679 7931-18

smarquardt@goetz-steuerberater.com

Minkmar Lea

Auszubildende

03679 7931-21

lminkmar@goetz-steuerberater.com

Pfeifer Erika

Steuerfachkraft

03679 7931-16

epfeifer@goetz-steuerberater.com

Radwan David

Steuerfachangestellter / Bachelor of Arts (FH)

03679 7931-34

dradwan@goetz-steuerberater.com

Rosenbusch Kristin

Steuerfachangestellte

03679 7931-20

krosenbusch@goetz-steuerberater.com

Seefeld Andrea

Lohnbuchhalterin

03679 7931-33

aseefeld@goetz-steuerberater.com

Kanzlei Neumarkt/OPf. / Telefon 09181 4861-0

Kanzlei Neuhaus AM Rennweg / Telefon 03679 7931-0

© Götz Steuerberatungsgesellschaft mbH

Impressum

Datenschutz